Выбери успех — начни с движения

Яркого дня и позитивных эмоций друзья и единомышленники!

Каждый знает, что делать зарядку очень важно — но мало кто делает. А бывает так, что человек давно построил план действий, но откладывает до лучших времен!

Так вот только действия приводят нас к результату.

Начни действовать прямо сейчас — выбирай успех.

Найди единомышленников.

В любом процессе важно найти тех людей, которые будут тебя мотивировать и поддерживать. Редко человек старается для себя так же усердно, как для других и под их вдохновляющим присмотром. 

Также как и люди, твоими помощниками могут быть — напоминалки и созданные тобой полезные привычки.

Одной из полезных привычек я с тобой поделюсь —  она называется энергетический хлопок (переходи по ссылке и смотри):

Как настроиться на нужный лад, где брать энергию?

Меняйся каждый день

Для того, что бы жизнь стала интересной, нужно каждый день становиться лучше, чем был. Каждый день строить план и действовать по нему. Пусть маленькими шажками, но каждый день. 

Действуй в пяти направлениях каждый день

  1. Влияй:
    пропагандируй свои идеи и свое видение мира. Предлагай свой образ жизни, рассказывай и убеждай.
  2. Знакомься с новыми людьми:
    человеку, который тебя еще не знает, легче всего рассказать новую версию себя и проще донести свои позитивные идеи. Также при знакомстве с новыми людьми для тебя открывается новый мир знаний и опыта этого человека или группы людей, а значит и новые возможности для твоего роста.
  3. Бери обязательства:
    когда ты решил что-то выполнить, обязательно возьми социальную ответственность за это. Как можно большему количеству людей расскажи о том, что ты планируешь делать и придумай себе за выполнение или не выполнение — наказание и поощрение. Таким образом стимул социальной ответственности будет мотивировать тебя на действия по твоему плану.
  4. Повлияй на свое окружение:
    твое окружение может быть тормозом либо двигателем твоих результатов. Поэтому оцени свое окружение и повлияй на тех, на кого можно повлиять, что бы они стимулировали тебя расти. А те кто тебя тянут вниз и на них повлиять нельзя — сократи время общения с ними, либо совсем исключи их из своего окружения.
    О том, как оценить свое окружение в этом видео:

    Чтобы получить все 5 видео уроков переходи по ссылке, действуй и выполняй задания каждый день (все уроки являются бесплатными!!!)
    Начать ОБУЧЕНИЕ

  5. Общайся с людьми, имеющими те качества, которые тебе нужны:
    так или иначе люди обучаются быстрее всего когда видят как другие люди делаю то, чему они хотят научиться. В этот момент срабатывают зеркальные нейроны, которые создают связи между твоими нейронами и так появляется опыт реализации определенного навыка. Поэтому общаясь с людьми, которые умеют делать и знают как это делать то, чему ты хочешь научиться — ты не осознано учишься этому.

Поэтому выбирай эффективное окружение и сам будь таким для других.

Действуй каждый день, хоть и:
«Действие
не всегда приносит результат, но не бывает результата без действия!»
— Ильдар В

Добавить комментарий