Цени время

Яркого дня и позитивных эмоций друзья и единомышленники!

Счастливым становишься, когда есть с кем поделиться радостью, а энергичным — когда тренируешь тело.

Жизнь должна быть размерена — многие так думают, но не всегда получается. Бывает такое время, что очень много идей и ты не успеваешь все сделать, кажется вот-вот и все закончишь, а все наоборот больше закручивается в бесконечную гонку.

Что интересно, когда ты останавливаешься и меняешь направление своей деятельности, то многое за чем ты гнался становится либо не нужным, либо ты это благополучно делегировал.

Поэтому важно уделять время семье и спорту.

«После первого года упорной и беспорядочной работы он пришел к выводу, что как бы ты ни вкалывал, нельзя жертвовать двумя вещами: семьей и спортом. Если не уделять время семье, то можно оказаться человеком успешным, но несчастным. А если не заниматься спортом, то просто неоткуда будет черпать силы.»

Идеи так и останутся мечтами пока ты не начнешь активно действовать, вдохновлять людей к действию и максимально делегировать необходимые действия.

«Удачный стартап отличается от неудачного не наличием гениальной идеи, а способностью команды построить execution. А это прежде всего человеческий труд и нервы.»

Понимание о том, что самый ценный ресурс — это время, приходит обычно после 30 лет жизни.
Поэтому мне кажется надо максимально пытаться быть счастливым в каждую минуточку времени. Пусть это будет даже сон, пробка в машине или ожидание лифта — в каждом из этих моментов есть возможность сделать благородное дело и стать от этого счастливым человеком: напиши Маме (жене, дочке, отцу), что ты ее любишь!

Что хорошо

Ценить каждый момент своей жизни, быть осознанным ежесекундно!

Если завтра ты не будешь лучше чем сегодня, то зачем тебе завтра?!

«Время — это векторная вещь, идет только в одном направлении.»

Добавить комментарий