Никогда не делай этого, если НЕ ХОЧЕШЬ, что бы на тебе ЗАРАБАТЫВАЛИ

Яркого дня и позитивных эмоций друзья и единомышленники!

Писать о СЧАСТЬЕ в столь не спокойное время с одной стороны сложно, с другой — необходимо!

Что действительно может подарить искренние эмоции? Кто и что делает жесткого диктатора или крутого топ-менеджера добрым и заботливым?  Какая ситуация или обстоятельства действительно могут менять отношение к обстоятельствам?

О важности наследия и наследственности, а также продолжении рода, поговорим в этой статье.

Но прежде чем писать о трех изменениях в искусстве любви к собственным детям, расскажу почему ПЛАТФОРМЫ на Вас зарабатывают и как это можно минимизировать.

Сделать людей машинами и ресурсами своего достижения цель государства и общества. Никто не думает о внутренней составляющей Человека. О том, что через развитие навыков в нем, и побуждающих к развитию действий, мы быстрее придем к трансформации общества    к общему желанию сотрудничать, строить отношения по типу win-win, к коллективному единению понятий и целей.
Я уверен, что в каждом Человеке есть все,  что бы Быть СЧАСТЛИВЫМ!!! 

Для того, что бы платформа работала (типа Instagram, vk, Facebook и т.д.) необходимо достаточно огромное число пользователей. Они создают тот массив целевой аудитории, который в конечном итоге используют обладатели базы Вашими персональными данными. 

Далее происходит так, что в Вашем телефоне или компьютере появляется таргетированная (целевая реклама, по типу: купи кровать, если ты не давно искал кровать…).

Маркетинговые уловки направлены на то, что бы тебя побудить к покупке их товара или услуг, напоминая о возможном вознаграждении…

Есть несколько способов, что бы не поддаваться на внутренние эмоции и желания исполнить прихоть маркетологов. 

  1. Принимай себя и свои страсти с высоко поднятой головой.

    Анекдот: Сын спрашивает у отца — когда я стану взрослым, я буду свободным? Да — отвечает отец, но только в моменте и он будет не продолжительным — когда ты начнешь зарабатывать и до момента, когда ты женишься.

    С детства тебя пытаются переделать под себя и под свои потребности — не ори, не ходи, не говори глупости, не не не не не….. Делая так в большинстве случаев твои родные и близкие хотят уберечь, как говорят они, тебя от больных последствий. Но в этот момент не стоит забывать о том, что в первую очередь они думают о себе — как бы не пришлось решать его проблемы!!!
    Поэтому важно помнить, что контроль над своими действиями и мыслями можно отдать и другому человеку, но ответственность всегда останется с тобой. Поэтому лучше попробовать самому и получить бесценный опыт, чем идти на поводу общественного мнения. Стержень Мужчины развивается только, когда он преодолевает препятствия и берет ответственность и контроль полностью на себя! И если тебе что-то нравится, то не стесняйся этого и более того пусть это будет ярко выраженным действием, станет твоей отличительной фишкой!

  2. Эмпатия.

    Человек настолько личность насколько может стать отражением другого человека и прожить его чувства и в моменте отстраниться.
    Постараться понять мотивы действия человека, мы находим решения и точки соприкосновения будущего сотрудничества, где оба выигрывают.

    «Умение смотреть на вещи с точки зрения других людей помогает добиваться успеха в области взаимоотношений.»

  3. Правило ЗЕРКАЛО.

    Старо как мир, правило это.
    В нем смех и грех стерты в едино.
    Смесь эта в слезы одета
    И не дает покоя не детям, не дедам
    Ведь то, как живешь ты и мыслишь,
    Друзей ты заводишь и поступаешь по жизни —
    Обратная сила в достаточной мере, одарит тебя!

    В простонародье: что посеешь, то и пожнёшь!


Что ты можешь применить уже завтра:

  1. Помни, что твои действия это отражение и будущее, которое ты строишь сейчас. 
  2. Поставь напоминание про правило: сам устанавливай правила.
    Ты живешь в мире, где именно ТЕБЕ выбирать ту социальную среду, СЕТЬ, АУРУ — что тебе лично подходит, а возможно именно тебе необходимо создавать её.
  3. Стань отцом (МАТЕРЬЮ).
    Необходимость заботиться о воспитании малыша  — меняет сознание к лучшему!

О трех изменениях в жизни с появлением ребенка:

  1. Ты стал затейливым шутником.
    Какой бы ты ни был серьезный Дядя, когда ты видишь прекрасное личико своего ребенка, внутри проявляется душевная и искренняя радость безмерной любви к нему. Внутренняя гармония переполняет и дарит удивительное настроение наслаждения.
  2. Тебе нравиться гулять по ТРИ часа в день с коляской.
    Порой при формировании бизнеса или воплощении своей мечты на работе — не замечаем, как бежит время. В этот момент мы наслаждаемся процессом, в большинстве случаев результат великолепен. С детьми еще круче- они невероятно вкусно пахнут родными и время, проведенное с ними летит незаметно!
  3. Появляются вещи и поважнее твоих дел.
    Если спросить родителей о том, что для них лучше: прибавка к зарплате или спокойствие малыша, то выбор очевиден. 

Я Благодарен Богу за то, что он дает нам возможность получить в наследство маленького Ангела в виде ребеночка. А вот кем он вырастет и станет в итоге, зависит только от воспитания, которое ему дадут родители!

Я желаю каждому Человеку испытать истинное СЧАСТЬЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ при виде своего ребенка, когда он родится и возможность его ВОСПИТЫВАТЬ!!!


В моей команде есть девиз:

Действие не всегда приносит результат, но не бывает результата без действия! — Ильдар В

Если завтра ты не будешь лучше чем сегодня, то зачем тебе завтра?!

Давайте общаться:

#1ldarvaliev #ildarvaliev.ru

https://www.instagram.com/1ldarvaliev/

https://www.facebook.com/1ldarValieV

https://ildarvaliev.ru

Добавить комментарий