Создавай отношения и всегда будь приятным Человеком!

Ты не Ты, если нет обратной приятной связи с обществом.
Вспомни тот момент когда ты был центром внимания, легко управлял состоянием людей, чувствовал какие командообразующие игры давать И ЧТО ИМЕННО ДАЕТ ЭНЕРГИЮ ГРУППЕ!
Так вот это — то, что называется РЕСУРСНЫМ состоянием. А теперь самый главный вопрос, на который ты найдешь ответ в конце статьи: а можно ли достичь такого состояние без помощи группы единомышленников и вообще без обратной связи?

Так что же нужно делать, чтобы быть в РЕСУРСНОМ состоянии:

  1. Управлять изменениями внутренней энергии.
    В каждом Человеке, а в Тебе особенно, ведь Ты супер Человек, скрыт нереально большой потенциал в виде энергии. Как ей пользоваться знать и решать , что с ней делать, только тебе, но вот знания и есть тот ключик, который я могу дать тебе в руки и ты сможешь применить его, что бы открыть дверь, где лежит волшебная палочка — с помощью нее ты сможешь сделать  все, что пожелаешь, и достичь результатов, которых хочешь и которые Ты можешь ясно визуализировать.
    Однажды в юности я, делая первые шаги в преподавании тренингов по разработке стилей соблазнения, провел эксперимент над собой: поставил цель трансформации энергии сублимации (сексуальной энергии преобразовать в энергию движения и действия) — эксперимент состоял в том, что я выбрал 7 прекрасных дам с которыми я познакомился недавно и у которых уже создал доверие, далее по плану было приятное время провождение в виде вау эффекта (гуляем по крышам Москвы, прыжок с парашюта, катание на ночном катере и так далее) и постепенное влюбление в себя (об этом отдельно в статье на моем сайте — техники влюбления),  окончанием всегда было то, что ты и сам влюбляешься.
    Но, энергию которую ты обычно используешь на секс необходимо было перевести на активные совместные действия, при этом не потерять ее доверие. Так вот — очень многие из нас и ты мой дорогой читатель не раз это делал — трансформировал один вид энергии в другой. Особенно сильный вид энергии — это влюбление, ее трансформация в действия — является нереально мощным источником достижения твоих целей.
    Резюмируя можно сказать — источником твоих достижений через применение трансформации энергии является умение осознанно переключать внимание и перестраивать внутреннюю энергию на решаемую задачу. Куда направлен твой взор — туда ты и приедешь!!!
  1. Создавать.
    Не важно чем ты занимаешься, очень важно Создавать НОВОЕ.
    Вот тебе при пример: пришло очередное день рождение коллег. И теперь все думают что же подарить? Обычно все задумки оканчиваются на банальном букете цветов и и конфетах. В этот момент надо подумать о том, а каким словом ты, лично ты, хочешь что бы тебя охарактеризовали, когда ты делаешь подарки?
    Мистер Спасибо, ты как все?
    Или  — мистер банальщина, но все же спасибо?
    То какой ты делаешь подарок, напрямую выражает твою сущность и отношение к этому человеку, а если взять глобальнее, и тебя самого. И открою тебе секрет — чем больше креатива, тем дешевле по деньгам затраты, а по умственной активности более интересны. Вот несколько примеров интересных подарков:
    1) Девушки — Воздушный шарик с гелием (7 шт) и привязанная на них шоколадка (киндер сюрприз), которая парит + открытка, подписанная от руки:
    «Открытому человеку, который душевно помогает коллегам в достижении нашей общей цели!»
    2) Парню (мужчине) — ручка с инициалами или книгу «Все начальники делают это»,
    открытку : «Человеку, который знает как достигать Цель и направлять людей на достижения их потребностей! Настоящему ДОСТИГАТОРУ!!!»
  1. Сначала Оцени себя.
    Тем мерилом — каким хочешь оценить окружение или другого человека, оцени прежде себя. Попробуй абстрагироваться от конкретной личности и попробуй оценить этого человека будто это ты. Мы не замечаем, что почти всегда, оценивая человека, мы пытаемся сравнить себя с ним или с группой людей, забывая в этот момент, что единственным конструктивным мерилом для развития  — является измерение своих достижений: Каким был — каким стал.

Резюме:

  1. Создавая положительную энергию в одной плоскости интересов — ты можешь ее использовать в другой, менее интересной, но денежно прибыльной. Что нужно — так это то, что получив заряд, успеть сменить фокус внимания.
  2. Придумывай новые решения обычным задачам, ежедневно. Развивай потребность в создании новых нейронных связей!
  3. Оценивай только свои успехи, сравнивай себя с собой, ведь человек каждый день новый. Просыпаясь — ты уже не тот, что прежде. А вот какой ты — оценить возможно только тебе лично!

Упражнение для развития Тебя и Твоей внутренней креативности, что позитивного Я понял(а):

(напиши три существительных, что ты понял из моего повествования)

1.________

2.________

3.________

Полезные привычки на месяц:

  1. Упражнение для развития Тебя и Твоей внутренней креативности, что позитивного я понял(а): _____________________________________________
    (при любой ситуации и результата извлекай положительный опыт)
  2. Практиковаться ДЕЛАТЬ паузы в разговоре и на выступлениях.
  3. Читай правильную литературу — ту которая именно тебя мотивирует на действия.

Давайте общаться:

#1ldarvaliev #ildarvaliev.ru

https://www.youtube.com/channel/UChOPeLIHD2uMxsj1QQzKWcw?view_as=subscriber

https://www.instagram.com/1ldarvaliev/

https://www.facebook.com/1ldarValieV

https://ildarvaliev.ru

Добавить комментарий