Убеждения — плохо или хорошо?

«Мы притягиваем в свою жизнь все, что с нами происходит. Поэтому вера в успех притягивает успех.»

Яркого дня и позитивных эмоций друзья и единомышленники!

Часто так бывает, что человеку мешают правильно коммуницировать и работать привычки и различного рода внутренние убеждения. К своим убеждениям люди относятся, как к чему то незыблемому и не хотят потрудиться и пересмотреть отношения к зазубренным действиям. Это все приводит к искаженному видению реальности. Поэтому часто допускают ошибки.

Чаще задавайте самому себе вопросы:
— а откуда я это знаю?
— на том ли сосредоточено мое внимание?
— а на кокком опыте основаны мои убеждения?

Вера

Ключевым игроком в видении нашей реальности — является чувство Веры в свои действия и в себя. От того насколько человек верит в то, что делает и в чем убежден — зависит результат его деятельности. Поэтому, очень щепетильно относитесь к этому мощному ресурсу. Он может Тебя вытащить из любой ситуации или потопить. Верь в то, что действительно для Тебя приносит пользу.

Убеждения и убежденность

Есть убеждения которые могут тебе помогать, а есть те которые стопорят тебя на пути твоего роста. Проанализируй их по принципу: помогаю или нет.

Любая информация, полученная тобой, должна постоянно проверяться и пересматриваться. Так Ты расширяешь свою базу знаний и познаний о мире. Так ты даешь себе больше возможностей становиться успешнее.

Все свои старые и прилипнувшие заблуждения можно поменять. Даже самые сложные. 

Для этого есть мощный способ из двух шагов:

Смена убеждений: кардинальная смена обстановки  и готовность к переменам.

Смена обстановки тебе поможет убрать якоря, которые тебя тянут обратно к Твоим старым привычкам.

А истинная готовность измениться — открывает ворота в твое подсознания для новых полезных инструментов и информации. Таким образом можно полностью перестроить себя и стать по-настоящему СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!

«Если человек верит в то, что он может измениться, он изменится.»

Добавить комментарий