Что внутри, то и снаружи

Яркого дня и позитивных эмоций друзья и единомышленники!

Одним из главных ментальных законов успеха является — умение контролировать свое сознание. Ведь то, на что направлен на взор и мысли — формирует нашу реальность. И в последствии это состояние активизирует закон притяжения. То есть мы начинаем притягивать к себе тех и то чем мы являемся в этот момент.
Что внутри — то и с наружи. 

ПОПРОБУЙ ОСОЗНАТЬ СЛЕДУЮЩИЕ ИДЕИ И ВСТРОИТЬ ИХ В СВОЮ ЖИЗНЬ

  1. Визуализируй конечную цель и результат.
    Очень мощный инструмент развития и достижения целей — это визуализация. Доказано учеными и опытом, что мозг не различает реальное и не реальное событие, которое достоверно визуализируешь Ты сам в своем разуме. Вот пример: ты прожил шикарный день и получил бурю приятных эмоций. И на следующий день по фото или видео снова проживаешь эти моменты, а далее закрывая глаза проигрываешь их снова. Так вот в этот момент повторения — твой мозг не различает реальность это или просто воспоминания — задействуются тебе нейронные связи, что и в момент когда это происходило.
    Поэтому люди так любят сохранять визуальные образы (фото и видеоматериал) — для того что бы проживать приятные эмоции.
    И что важно — также это работает и с Целью — представил, проиграл в своем воображении идеальный вариант — значит ментально подготовился к реализации своей идеи!
  2. Питание, дыхание и вода
    Что на входе — то и на выходе. Это значит, что при правильном питании шансов на успех больше. Тривиальный пример — когда сильно болит живот — то ни о какой великой задаче мозг не думает, т.к. Тут его задача спасти своего хозяина.
    Дыхание и вода — это тот источник энергии, который помогает разгрузиться и придать нужных сил. Как это работает: При чувстве усталости сделайте 20 глубоких вдохов и выдохов и на 21-первый проведите последовательность — выдох и далее задержка дыхания (на сколько сможете). Потом дышим в обычном режиме. И через некоторое время выпиваем стакан воды. Таким образом мы обогащаем мозг кислородом и даем дополнительные порции кислорода через воду.
  3. Вера и отдых.
    Мышцы растут в двух случаях, когда отдыхают и когда в их рост верит их владелец (человек). Прежде всего это значит, что только небольшими порциями можно развить силу и стойкость. Ежедневными маленькими действиями можно сточить камень обыкновенной пилкой, в то время как за раз можно просто сломать пилу Дружба. И вот для стойкости и убеждения в своем успехе необходима Вера. К тому же — это единственный мотивационный фактор который у Тебя не могут отобрать. С Верой человек по настоящему свободен в принятии решений, а значит чист перед собой!

Вот какие действия помогут ТЕБЕ в этом:

  1. Ежедневно визуализировать Цель.
    Представлять свой успех в деталях и картинках, через вкус и запах.
  2. Подготовить себе диету на 2 недели, включая дыхательные практики и ежечасное питание организма водой.
  3. Помнить, что Вера и ее законы — это личное и только твое.
    Нет правил,  кроме тех, что помогают лично Тебе.

АНЕКДОТ

Приходит интеллигент в баню.
Подходит к кассе и спрашивает:
– Скажите, баня функционирует?
– Че?
– Ну, баня работает?
– Да. Так бы и говорил, а то – функционирует…
– А вода циркулирует?
– Че?
– Ну, вода есть?
– А-а… хм… Да, есть.
– Тогда дайте мне билет на одно лицо.
– Ты че, с ума сошел? А что, ноги мыть не будешь?

Добавить комментарий